目錄 購物車 {{currentCart.getItemCount()}}
商品總數的上限為 100 件,請調整數量再點擊購買

 

關於 JKL 代購(JKL SHOP LLC, 美國註冊公司)

 

JKL 代購 (JKL SHOP LLC) 由一對台灣情侶留學美國時所共同取名,作為興趣和幫家人偶爾代買之用。隨後由美國電商為了拓展海外事業而出價接手經營,幾經轉手並經重整後,至今仍保留二人在職。

 

JKL 提供最專業的美國採購服務,包含各大網站專業代購、空/海/陸運寄送、商家批貨採購、進口相關服務。

JKL 代購團隊成員

Lucas

創辦人

Ling

共同創辦人.採購

James

營運.採購

Trevor

電商顧問.採購

Erica

採購

Amy|tax@shopjkl.com

財務會計

Yosio

資深營運顧問

Tin(庭)

業務開發.專案

 

關於 JKL SEO

 

SEO 搜尋引擎最佳化,致力於提升目標網頁在搜尋引擎上的排名,最終達到獲取流量、增加目標客戶、以及取得轉換訂單等等成效。

 

它是一種需要長時間等待才能看到成效,但成功取得成效後,不需要付出廣告費就能在中長期獲取流量的行銷管道。

JKL SEO 團隊成員

Jemmy|jemmy@shopjkl.com

首席執行長、總編輯

Abby|abby@shopjkl.com

首席行銷長.主編

Ricky|ricky@shopjkl.com

首席技術長.編輯

Elaine|elaine@shopjkl.com

編輯

Wendy|wendy@shopjkl.com

編輯

Jeff|jeff@shopjkl.com

編輯